Экосил все лето под рукой

Экосил все лето под рукой

Практические советы от Экосила:
–    В течение лета зеленую массу картофеля трижды опрыскайте раствором в концентрации 60 капель на 3 литра воды: в начале цветения, в период массового цветения и через семь дней после второго опрыскивания.
–    Огурцы опрыскивайте раствором препарата после появления 2-4 настоящих листов, 10 капель на 3 л воды.
–    Томаты обработайте раствором в концентрации 30 капель на 3 л воды три раза. Первый раз – в период цветения первой кисти, второй – при цветении второй кисти, третий – когда начнется массовое цветение.
–    Любимые ягоды наших садов, землянику и клубнику, первый раз опрыскивайте перед началом цветения, затем в момент массового цветения и третью обработку проведите после окончания сбора ягод и удаления усов.
–    Опрыскивание Экосилом многолетних и однолетних цветов в начале цветения также положительно на них влияет: увеличивается количество соцветий, они становятся крупнее и ярче, дольше не  осыпаются.
–    Очень полезно обрабатывать Экосилом лук, чеснок, фасоль, кабачки, капусту, перцы, плодовые культуры, словом, все, что растет на вашем огороде. Таким образом, Экосил надо иметь под рукой на участке все лето.

Создание сайтов в Минске stroimsait.by